Герб Курм

Курманаевский район

Оренбургской области

09.06.2021314 - п

В соответствие с Указом Президента Российской Федерации от 01 июля 2010 года № 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих», со статьей 14.1 Федерального закона от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации»

1. Утвердить Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов муниципального образования Курманаевский район согласно приложению.

2. Признать утратившим силу постановление Администрации Курманаевского района от 14.02.2018 года № 89-п «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов муниципального образования Курманаевский район».

3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на и.о. заместителя главы администрации – руководителя аппарата Кузьмину И.В.

4. Постановление вступает в силу со дня подписания, подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования Курманаевский район Оренбургской области.

Глава муниципального образования                                                 В.И. Саулин

/kcfinder/upload/1287/files/314p-09.06.2021.docx

Дата создания: 06.10.2016 10:46