Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
20.03.2018

  

 

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

Муниципального образования Андреевский сельсовет

Курманаевского района Оренбургской области

(первого созыва)

 

 

РЕШЕНИЕ

 

01  марта  2018                     с. Андреевка                                        №151

 

О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов от 19.04.2016г. № 101 «Об утверждении Положения «О земельном налоге на территории муниципального образования Андреевский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области»

 

  В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 30.09.2017 № 286-ФЗ «О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», Налоговым кодексом Российской Федерации,   руководствуясь Уставом муниципального образования Андреевский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области, Совет депутатов муниципального образования Андреевский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области решил:

1. В решение Совета депутатов от 19.04.2016г. № 101 «Об утверждении Положения «О земельном налоге на территории муниципального образования Андреевский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области» внести следующие изменения и дополнения:

В п.2 раздела 9 Положения изложить в новой редакции:

«Налогоплательщики - организации уплачивают авансовые платежи по налогу в размере, исчисленном как произведение соответствующей налоговой базы и установленной данным Положением доли налоговой ставки в размере, не превышающем одной четвертой налоговой ставки.

Сумма налога, подлежащая уплате в бюджет по итогам налогового периода, определяется с учетом подлежащих уплате в течение налогового периода авансовых платежей по налогу и уплачивается не позднее 1 февраля года, следующего за истекшим налоговым периодом.»

2. Настоящее решение подлежит опубликованию в газете «Вестник» и размещению на официальном сайте администрации муниципального образования Андреевский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области – andreevkaadm.ru.

3. Решение вступает в силу после официального опубликования в газете «Вестник». 

 

Глава муниципального образования,

Председатель Совета депутатов                                           Л.Г. Алимкина

 

Разослано: в дело, администрации района, прокурору.

 

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 20.03.2018 13:46
Дата последнего изменения: 20.03.2018 13:50