Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации муниципального образования Андреевский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области

Решение от 18.02.2019 г. № 32 "О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов от 17.08.2017 № 139 «Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования Андреевский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области»

Доступен файл документа - Загрузить

Герб Курм  

 

СОВЕТ  ДЕПУТАТОВ

Муниципального образования Андреевский сельсовет

Курманаевского района Оренбургской области

(второго созыва)

 

РЕШЕНИЕ

 

18 февраля 2019              с. Андреевка                            №32

 

О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов

от 17.08.2017 № 139 «Об утверждении Правил благоустройства  территории муниципального образования Андреевский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области»

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Феде­рации», Приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 13.04.2017 № 711/пр «Об утверждении методических рекомендаций для подготовки правил благоустройства территорий поселений, городских округов, внутригородских районов», руководствуясь Уставом муниципального образования Андреевский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области Совет депутатов решил:

1. Внести в решение Совета депутатов муниципального образования Андреевский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области от 17 августа 2017 года № 139 «Об утверждении Правил благоустройства  территории муниципального образования Андреевский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области» следующие изменения:

2. В приложение 1 к решению Совета депутатов муниципального образования Андреевский сельсовет от 17.08.2017 № 139 добавить раздел следующего содержания:

«14. Общественное участие в мероприятиях по благоустройству территории муниципального образования

Для выполнения работ по уборке, благоустройству и озеленению территории муниципального образования на добровольной основе могут привлекаться граждане.

Органы местного самоуправления в целях уборки территорий муниципального образования не менее одного раза в год в весенний период организовывают «субботники» с привлечением организаций любых форм собственности.

Привлечение граждан к выполнению работ по уборке, благоустройству и озеленению территории муниципального образования, а также организаций для проведения «субботников» осуществлять на основании соответствующего муниципального правового акта.»

3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

4. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования в газете «Вестник» и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования Андреевский сельсовет.

Председатель Совета депутатов

муниципального образования

Андреевский сельсовет                                О.Г. Долматова

 

Глава муниципального образования            Л.Г. Алимкина

 

Разослано: в дело, администрации района, прокурору.

 

 

Дата создания: 13.03.2019 10:56

Дата последнего изменения: 13.03.2019 12:44