26.03.2019

Департамент оперативного управления в целях оказания помощи гражданам, пострадавшим в результате ЧС и лишившимся своего единственного жилого помещения, в соответствии а Правилами выделения бюджетных ассигнований из резервного фонда Правительства РФ по предупреждению и ликвидации ЧС и последствий стихийных бедствий, утвержденных постановлением Правительства РФ от 15 февраля 2014 года № 110, проанализировал обстоятельства, влияющие на сроки оказания помощи пострадавшим гражданам, в том числе оказание помощи гражданам в целях исполнения судебных решений, вступивших в законную силу, и сообщает.

В целях сокращения количества и сроков исполнения судебных исков необходимо своевременно зарегистрироваться по месту жительства и необходимо оформить правоустанавливающие документы на жилые помещения.

Дата создания: 26.03.2019 14:38
Дата последнего изменения: 26.03.2019 14:40