Администрация муниципального образования Андреевский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области

Прокуратура информирует "О проведении конкурса" 22.04.2019

О проведении конкурса

В текущем году Генеральная прокуратура РФ выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!".

Прием работ будет осуществляться с 1 июня по 1 октября 2019 года на официальном сайте конкурса www/anticorruption.life в двух номинациях - социальный плакат и социальный видеоролик. К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет. Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Правила проведения конкурса доступны на официальном сайте конкурса.

Прошу организовать размещение указанной информации на официальных сайтах, в образовательных организациях, общественных местах.

Дата создания: 22.04.2019 12:58

Дата последнего изменения: 22.04.2019 12:58