Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
17.01.2020

              

  

 

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

Муниципального образования Андреевский сельсовет

Курманаевского района Оренбургской области

(второго созыва)

 

 

РЕШЕНИЕ

 

       22 ноября 2019                       с. Андреевка                                             № 53

 

О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов от 19.04.2016г. № 101 «Об утверждении Положения «О земельном налоге на территории муниципального образования Андреевский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области»

 

 

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Налоговым кодексом Российской Федерации, руководствуясь Уставом муниципального образования Андреевский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области, Совет депутатов муниципального образования Андреевский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области решил:

  1. В решение Совета депутатов от 19.04.2016 № 101 «Об утверждении Положения «О земельном налоге на территории муниципального образования Андреевский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области»  (далее – Положение) внести следующие изменения:
    1. Абзац 3 раздела 6 Положения изложить в новой редакции:

« - 0,3 процента – в отношении земельных участков, занятых жилищным фондом и объектами инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса (за исключением доли в праве на земельный участок, приходящейся на объект, не относящийся к жилищному фонду и к объектам инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса) или приобретенных (предоставленных) для жилищного строительства (за исключением земельных участков, приобретенных (предоставленных) для индивидуального жилищного строительства, используемых в предпринимательской деятельности);»;

    1. Абзац 4 раздела 6 Положения изложить в новой редакции:

«- 0,3 процента – в отношении земельных участков, не используемых в предпринимательской деятельности, приобретенных (предоставленных) для ведения личного подсобного хозяйства, садоводства или огородничества, а также земельных участков общего назначения, предусмотренных Федеральным законом от 29 июля 2017 года № 217-ФЗ «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»;».

2. Настоящее решение подлежит опубликованию в газете «Вестник»  и размещению на официальном сайте администрации муниципального образования Андреевский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области в сети Интернет.

3. Настоящее решение вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, но не ранее 1 января 2020 года

 

 

Председатель  Совета депутатов

муниципального образования

Андреевский сельсовет                                                                      О.Г. Долматова

 

Глава муниципального образования                                              Л.Г. Алимкина

 

Разослано: в дело, администрации района, прокурору, Межрайонной инспекции ФНС России №3 по Оренбургской области.

 

 

Поделиться:
Дата создания: 17.01.2020 14:51
Дата последнего изменения: 17.01.2020 14:51