Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
30.03.2023

 

 

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

Муниципального образования Андреевский сельсовет

Курманаевского района Оренбургской области

(второго созыва)

 

РЕШЕНИЕ

с. Андреевка

 апреля 2023                                                                                                  

 

Об установлении ставки арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности муниципального образования Андреевский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области и предоставленные (занятые) для размещения трубопроводов и иных объектов, используемых в сфере водоснабжения

В соответствии с ч. 4 ст. 39.7, ч. 2 ст. 49 Земельного кодекса РФ, ч. 5 Правил определения размера арендной платы, а также порядка, условий и сроков внесения арендной платы за земли, находящиеся в собственности Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства РФ от 16.07.2009 № 582, Приказом Минэкономразвития России от 23.04.2013 № 217 «Об утверждении ставки арендной платы в отношении земельных участков, находящихся в собственности Российской Федерации и предоставленных (занятых) для размещения трубопроводов и иных объектов, используемых в сфере тепло-, водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод», на основании Устава муниципального образования Андреевский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области Совет депутатов муниципального образования РЕШИЛ:

1. Установить ставку арендной платы в размере 0,7% от кадастровой стоимости соответствующего земельного участка в отношении земельных участков, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования Андреевский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области и предоставленных (занятых) для размещения трубопроводов и иных объектов, используемых в сфере водоснабжения.

2. Контроль за исполнением  решения  возложить  на постоянную комиссию  по вопросам  бюджетной, налоговой, финансовой  политики, собственности и экономическим  вопросам  (председатель Долматова О.Г.).

3. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования в газете «Вестник» и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования Андреевский сельсовет Курманаевского района.

 Председатель Совета депутатов                                                        О.Г. Долматова              

Глава муниципального образования                                                    Л.Г. Алимкина            

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 30.03.2023 13:51
Дата последнего изменения: 30.03.2023 13:51