Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
13.10.2021

 

  

 

Администрация

муниципального образования

Андреевский сельсовет

Курманаевского района

Оренбургской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

13.10.2021 №64-п

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

О внесении изменений в постановление № 47-п от 18.05.2020 «Об утверждении Положения о порядке формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества муниципального образования Андреевский сельсовет, свободного от прав третьих лиц, используемого в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

 

 

В соответствии со ст. ст. 12, 132 Конституции Российской Федерации, Федеральными законами от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования Андреевский сельсовет:

1. Внести изменения в постановление № 47-п от 18.05.2020 «Об утвержденииПоложения о порядке формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества муниципального образования Андреевский сельсовет, подлежащего передаче во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки, субъектов малого и среднего предпринимательства.

1.1. Пункт 1.1. раздела 1 приложения к постановлению изложить в новой редакции:

«1.1. Настоящее Положение определяет порядок формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц, муниципального образования Андреевский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области подлежащего передаче во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (далее - Перечень), состав информации, подлежащей включению в Перечень, и ее использование в целях предоставления имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход (далее - Субъекты).».

1.3. Абзац 8 пункта 3.4. раздела 3 приложения к постановлению после слов «для муниципальных нужд» дополнить словами «либо для иных целей при наличии согласия на исключение имущества из Перечня со стороны Субъекта, арендующего имущество;».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

          3. Постановление вступает в силу после его официального опубликования в газете «Вестник» и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования Андреевский сельсовет в сети Интернет.

 

И.о. главы муниципального образования          Е.А. Прохорова

 

Разослано: в дело, администрации района, прокурору района

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 13.10.2021 12:52
Дата последнего изменения: 12.11.2021 10:47