Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
12.05.2021

В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».

Конкурс проводится в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции, созданного для организации конструктивного международного сотрудничества и принятия совместных эффективных мер в сфере борьбы с этим негативным социальным явлением.

Прием работ будет осуществляться со 01 мая по 01 октября 2021 года на официальном сайте конкурса http://anticorruption.life в двух номинациях - "Социальный плакат" и "Социальный видеоролик".

Целью конкурса является привлечение молодежи к участию в профилактике коррупции, к разработке и использованию социальной антикоррупционной рекламы для предотвращения коррупционных проявлений.

Участниками конкурса могут быть молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет.

         Правила проведения конкурса доступны на официальном сайте конкурса.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

С целью привлечения к участию в конкурсе максимального числа представителей молодежи, привлечения их внимания к указанной проблеме, необходимо разместить указанную информацию на сайтах, стендах органов местного самоуправления, образовательных организаций, а также довести указанную информацию до обучающихся.

Информацию об участниках, изъявивших желание принять участие в указанном конкурсе, прошу направить в прокуратуру Курманаевского района.

Поделиться:
Дата создания: 12.05.2021 08:36
Дата последнего изменения: 12.05.2021 08:36