07.08.2019

"Полномочным представителем Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе 18 декабря 2018 года утвержден План совместных мероприятий по противодействию коррупции в Оренбургской области № А53-8153.
В целях реализации вышеназванного Плана с февраля 2019 года на территории Оренбургской области функционирует мобильная приемная по сбору информации о фактах коррупции.
21 августа 2019 года мобильная приемная будет осуществлять свою работу в муниципальном образовании Курманаевский район Оренбургской области.
В состав мобильной приемной входят: представители аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области, аппарата главного федерального инспектора по Оренбургской области, аппарата главного федерального инспектора по Оренбургской области, органов прокуратуру Оренбургской области и УМВД России по Оренбургской области.
"

Дата создания: 07.08.2019 09:11